منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وصيانة صالة الطعام بمنظومة انتاج المياه المحلاة بالشعيبة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839007291
المعرّف
#826039
عنوان الضمان الإبتدائى
مكان فتح المظاريف الساحل الغربي منظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة البريد الإلكتروني aallubdiswccgovsa AALTHBIANIswccgovsa بيانات التواصل 69334 0143215000 نائب سكرتير اللجنة للساحل الغربي
الغرض من المنافسة
تأهيل وصيانة صالة الطعام بمنظومة انتاج المياه المحلاة بالشعيبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكان تسليم العروض في المبنى الرئيسي لمنظومة انتاج جدة الدور الثاني قسم المشاريع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يقع المشروع في منطقة مكة المكرمة في منظومة انتاج المياه المحلاة بالشعيبة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أصداف المستقبل للمقاولات | 314,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 576,610.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرقي المميز للمقاولات | 295,159.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرقي المميز للمقاولات | 295,159.00 | 295,159.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار