توريد فلاتر لقسم التكيف لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام Bag Pocket Type Filters, 95% Efficiency, 6 Pockets, Triple Layer Synthetic Fibers, Media Color Yellow DR196366
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839007282
المعرّف
#826031
الغرض من المنافسة
توريد فلاتر لقسم التكيف لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام Bag Pocket Type Filters, 95% Efficiency, 6 Pockets, Triple Layer Synthetic Fibers, Media Color Yellow DR196366
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 15:26 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد فلاتر لقسم التكيف لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام Bag Pocket Type Filters, 95% Efficiency, 6 Pockets, Triple Layer Synthetic Fibers, Media Color Yellow DR196366
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع فلاتر الصحراء فرع الشركة العالمية للالمنيوم | 85,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكسلكت للتكييف والتبريد | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التنقية الصناعية | 61,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 75,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التنقية الصناعية | 61,870.00 | 61,870.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار