شراء مباشر
✓ مرسّى
مانع انزلاق لأرضيات الحمام مقاس 24*24 انش J-MD- JR668704- No Skidding Shower Mat White Vinyl 24*24
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839007280
المعرّف
#826029
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 18:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 18:40 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 65,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 65,688.00 | 61,134.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار