شراء مباشر ✓ مرسّى

جهاز ميكرويف لتسخين الماكولات والمشروبات في مطبخ طب الاجنة - J-MD- JR667620 MICROWAVE TO HEAT FOOD/DRINKS IN MFMU KITCHEN

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839007270

المعرّف

#826023

رقم المنافسة
240839007270
رقم المنافسة الداخلي
JR667620
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 09:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 09:22 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طلائع السبعين التجارية 1,403.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلائع السبعين التجارية 1,403.00 1,388.97 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار