شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد طفايات الحريق
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240839007244
المعرّف
#826001
الغرض من المنافسة
توريد طفايات الحريق حسب المواصفات و جدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 10:49 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
محافظة جدة حي الواحة طريق الحرمين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شوامخ الجزيرة لانظمة ومعدات السلامة | 41,802.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدارة التوريد للتجارة | 87,656.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 44,355.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامان للسلامه | 94,599.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 34,414.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجزال المتحدة للسلامه | 77,096.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمدادات الرواد التجارية | 52,099.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدارات النفود للسلامه | 37,982.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 48,642.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 33,948.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمول التقنية للمقاولات | 34,789.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خبراء التوريدات المتقدمة التجارية | 33,044.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية | 80,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدارات النفود للسلامه | 37,982.20 | 37,982.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار