منافسة عامة
✓ مرسّى
حدائق وممرات مشاه وساحات
بلدية دخنة
رقم المنافسة
240839007224
المعرّف
#825996
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بالبلدية الرس
الغرض من المنافسة
ساحات وممرات مشاه وساحات لبلدية دخنة بالأحياء ..
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الرس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المنتزهـات العـامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نال التشيد للمقاولات المعمارية | 939,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان مسلط الحربي | 720,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي الأخوه للمقاولات | 898,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان مسلط الحربي | 720,475.00 | 720,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار