منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين متطلبات أمنية لمقر قيادة سلاح الإشارة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839007215
المعرّف
#825993
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب الى المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات أمنية لمقر قيادة سلاح الإشارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 14:30 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 08:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 400,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 349,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستلزمات التقنية المحدودة شركة شخص واحد | 577,226.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 349,600.00 | 349,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار