منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
حملات الهوية المؤسسية ونشر ثقافة ريادة الأعمال داخلياُ وخارجياُ
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
240839007203
المعرّف
#825981
الغرض من المنافسة
ترغب منشآت في اﻟﺘﻌﺎﻗﺪ ﻣﻊ ﺟﻬﺔ إﻋﻼﻣﻴﺔ وإﻋﻼﻧﻴﺔ واﻧﺘﺎﺟﻴﺔ وﻣﻌﺮﻓﺔ ﺑﺎﻟﻬﻮﻳﺔ اﻟﻤﺆﺳﺴﻴﺔ وﺧﻄﻄﻬﺎ وﺑﺎﺳﺘﺮاﺗﻴﺠﻴﺎت اﻟﻌﻼﻣﺔ وﺗﻄﺒﻴﻘﺎﺗﻬﺎ واﻹﻧﺘﺎج اﻟﻤﺮﺋﻲ واﻟﻤﺴﻤﻮع ﻋﻠﻰ ﻣﺴﺘﻮى اﻟﻬﻮﻳﺔ اﻟﻤﺆﺳﺴﻴﺔ واﻟﺒﺮاﻣﺞ واﻟﻤﺒﺎدرات ﻟﺘﺤﻘﻴﻖ أﻫﺪاف اﻟﻬﻴﺌﺔ اﻟﻌﺎﻣﺔ ﻟﻠﻤﻨﺸﺂت اﻟﺼﻐﻴﺮة واﻟﻤﺘﻮﺳﻄﺔ "ﻣﻨﺸﺂت".
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 16:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 16:18 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتحرك الاول للدعاية والاعلان | 4,969,654.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 3,234,144.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 1,907,878.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني | 1,544,237.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 605,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 3,126,877.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 2,210,850.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأبعاد السبعة للخدمات التجارية | 1,704,863.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد | 5,279,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسم الفريد للدعاية والإعلان | 3,546,895.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 1,686,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إرث الابداع للدعاية والاعلان | 6,486,112.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاثر الاحمر العربية للدعاية والاعلان | 1,988,912.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية | 528,850.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيل الثمانينات للدعاية والاعلان | 7,946,109.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رام الإبداعية للتسويق | 2,857,911.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 1,907,878.75 | 1,907,878.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار