شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال الصيانة لمركز الدفاع المدني بمحافظة بقعاء

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل

رقم المنافسة

240839007193

المعرّف

#825973

رقم المنافسة
240839007193
رقم المنافسة الداخلي
2024-002
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال الصيانة لمركز الدفاع المدني بمحافظة بقعاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 13:08 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
بقعاء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات 65,780.00 مطابق مشارك
شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة 53,877.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة اميال الساحل للمقاولات 73,140.00 غير مطابق مشارك
شركة الجبل العربي للمقاولات شخص واحد 77,970.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن المسكن للمقاولات 61,295.00 مطابق مشارك
شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة 72,047.50 غير مطابق مشارك
شركة ترانيم للمقاولات العامة شركة شخص واحد 63,681.25 مطابق مشارك
مؤسسة ركن المسكن للمقاولات 61,295.00 61,295.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار