منافسة عامة ✓ مرسّى

الحراسات الأمنية بمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي

برنامج المدن الطبية

رقم المنافسة

240839007191

المعرّف

#825971

رقم المنافسة
240839007191
رقم المنافسة الداخلي
95
الجهة الحكومية
برنامج المدن الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي الصحافة طرق الإمام سعود بن فيصل

الغرض من المنافسة

الحراسات الأمنية بمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 13:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/10 1446-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فتح العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/05 1446-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض حي الصحافة طريق الإمام سعود بن فيصل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روافد الامن للحراسات الأمنية 3,211,398.00 مطابق مشارك
شركة العربية الرائدة للحراسات الأمنية المدنية 3,372,720.00 مطابق مشارك
مؤسسة طيف الريان 4,005,611.00 مطابق مشارك
شركة الوحدات الخاصة المحدودة 3,559,447.80 مطابق مشارك
مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة 3,353,212.87 مطابق مشارك
مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية 3,509,754.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساهر الثريا للحراسات الأمنية 379,385.00 مطابق مشارك
الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 7,503,860.40 مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو 368,759.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية 3,503,820.00 مطابق مشارك
شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد 4,882,972.05 مطابق مشارك
شركة الزواهد للحراسات الأمنية 5,118,420.00 مطابق مشارك
شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية 2,663,110.20 مطابق مشارك
شركة اركان اللطيفية للحراسات الأمنية 3,586,700.00 غير مطابق مشارك
شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية 2,663,110.20 2,663,110.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار