شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن دورة تحويل الخطط الاستراتيجية الى خطط تشغيلية فعالة و دورة التميز في الارشفة الإلكترونية وإدارة المستندات الحدية رقم (2)
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839007185
المعرّف
#825968
الغرض من المنافسة
بشأن دورة تحويل الخطط الاستراتيجية الى خطط تشغيلية فعالة و دورة التميز في الارشفة الإلكترونية وإدارة المستندات الحدية رقم (2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 14:25 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| جامعة شقراء الدراسات والخدمات الاستشارية | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 24,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 64,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الخبرة العالمية للتدريب | 87,396.80 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اصول المهنه للتدريب | 111,745.41 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 141,427.01 | — | مطابق | مشارك |
| مركز قدرة للتدريب | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز خبير الأداء المحترف للتدريب | 21,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز سبل للتدريب | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة شقراء الدراسات والخدمات الاستشارية | 94,990.00 | 94,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار