شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن دورة تحديد الاحتياج التدريبي و اعداد الخطط التدريبية و دورة تدقيق المستندات المالية الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839007181
المعرّف
#825965
الغرض من المنافسة
بشأن دورة تحديد الاحتياج التدريبي و اعداد الخطط التدريبية و دورة تدقيق المستندات المالية الحكومية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز قدرة للتدريب | 35,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عتاد الاقتصاد المحدودة | 39,647.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور العلم للتدريب | 46,368.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد رابطة الذكاء العالمي للتدريب | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة المجمعة الدراسات والخدمات الاستشارية | 45,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز خبير الأداء المحترف للتدريب | 20,792.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 22,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الخبرة العالمية للتدريب | 52,757.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عدل للتدريب | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 139,932.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اصول المهنه للتدريب | 110,446.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 60,135.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساليب المطوره للتدريب | 39,888.90 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة المجمعة الدراسات والخدمات الاستشارية | 45,600.00 | 45,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار