شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن دورة اعداد الميزانية و النفقات و دورة الشراء المباشر و دورة اعداد و صياغة العقود و دورة المنافسة العامة
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839007174
المعرّف
#825961
الغرض من المنافسة
بشأن دورة اعداد الميزانية و النفقات و دورة الشراء المباشر و دورة اعداد و صياغة العقود و دورة المنافسة العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 44,252.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز قدرة للتدريب | 76,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عدل للتدريب | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 99,056.40 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اصول المهنه للتدريب | 220,892.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عتاد الاقتصاد المحدودة | 103,810.50 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة المجمعة الدراسات والخدمات الاستشارية | 88,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 147,383.99 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة المجمعة الدراسات والخدمات الاستشارية | 88,410.00 | 88,410.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار