شراء مباشر
✓ مرسّى
دورة التميز في الارشفة الالكترونية و ادارة المستندات الحدية رقم (1) و دورة الجدارات السلوكية المستوى المتقدم
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839007150
المعرّف
#825939
الغرض من المنافسة
دورة التميز في الارشفة الالكترونية و ادارة المستندات الحدية رقم (1) و دورة الجدارات السلوكية المستوى المتقدم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 08:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 08:02 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جسور العلم للتدريب | 58,708.00 | — | مطابق | مشارك |
| المركز المبتكر للتدريب | 131,456.56 | — | مطابق | مشارك |
| مركز مسار العلا للتدريب | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 42,613.25 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 70,564.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة شقراء الدراسات والخدمات الاستشارية | 99,636.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز قدرة للتدريب | 51,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز تميز الخبراء للتدريب شركة شخص واحد | 50,048.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز خبير الأداء المحترف للتدريب | 22,521.60 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الخبرة العالمية للتدريب | 78,201.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 20,907.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة شقراء الدراسات والخدمات الاستشارية | 99,636.00 | 99,636.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار