صيانة وحدة MED بالمرحلة الثانية بمنظومة انتاج الشعيبة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839007148
المعرّف
#825937
عنوان الضمان الإبتدائى
مكان فتح المظاريف الساحل الغربي منظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة البريد الإلكتروني aallubdiswccgovsa AALTHBIANIswccgovsa بيانات التواصل 69334 0143215000 نائب سكرتير اللجنة للساحل الغربي
الغرض من المنافسة
الغرض من هذا المشروع هو القيام بفحص وصيانة وفحص وحدة انتاج MED وعمل جميع الاختبارات الميكانيكيه على انابيب التبادل الحراري لتحسين جودة المياه لوحدة انتاج MED في المرحلة الثانية بمنظومة انتاج الشعيبة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة الساحل الغربي مكان تسليم العروض في المبنى الرئيسي لمنظومة انتاج جدة الدور الثاني قسم المشاريع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
يقع المشروع في منطقة مكة المكرمة في منظومة انتاج الشعيبة المرحلة الثانية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ساساكورا الشرق الأوسط | 327,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساساكورا الشرق الأوسط | 327,405.00 | 327,405.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار