منافسة عامة ✓ مرسّى

تحديث وتركيب وتشغيل الأنظمة الصوتية و أنظمة الفيديو بالقاعات التعليمية بمبنى الشئون الأكاديمية

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240839007122

المعرّف

#825928

رقم المنافسة
240839007122
رقم المنافسة الداخلي
18/2024
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين وتجهيز غرف التعليم بمبنى الأكاديمية بالأنظمة السمعية و البصرية والشاشات وأنظمة الفيديو مع التركيب من خلال عقد توريد وتركيب وتشغيل وصيانة لجميع المتطلبات الفنية الموجودة في المنافسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 13:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 20:00 1446-03-07
موعد فتح العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/12 1446-05-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/13 1446-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • أنشطة التعليم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المنشأ المباشر للحلول الهندسية للاتصالات وتقنية المعلومات 479,678.80 مطابق مشارك
الشركة الذكيه للتقنية 646,858.90 مطابق مشارك
شركة رابط النظم المتقدم المحدودة 713,322.00 مطابق مشارك
شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة 814,430.00 مطابق مشارك
شركة المطور الحديثة العالمية للمقاولات شركة شخص واحد 480,735.65 مطابق مشارك
شركة المطور الحديثة العالمية للمقاولات شركة شخص واحد 480,735.65 480,735.65 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار