منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وري الحدائق وسط الطائف (الأعمال الزراعية)
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
240839007077
المعرّف
#825890
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الطائف وكالة الخدمات المساندة الإدارة العامة للعقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال صيانة وري الحدائق وسط الطائف (الأعمال الزراعية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 08:30 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 09:30 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/21 | 1446-06-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/02 | 1446-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أمانة المشاريع للمقاولات العامة | 20,700,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 30,528,958.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن غره للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 16,571,966.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة إشراقات الصفوة للمقاولات | 22,347,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلف الرائدة المحدودة | 14,623,846.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوفا السعودية للمقاولات شركة شخص واحد | 17,692,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة | 17,700,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق التنمية للمقاولات | 22,747,003.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عيون المصيف للمقاولات | 18,879,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العاذرية المحدودة للتجارة شركة شخص واحد | 31,973,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرجان للمقاولات شركة شخص واحد | 24,528,436.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الحجاز للتجارة والمقاولات | 21,141,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 24,481,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 20,089,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة | 19,890,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| مشاتل العاصمه الحديثه | 22,684,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات | 19,999,995.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة | 17,700,570.00 | 17,700,570.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار