منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وري الحدائق الجديدة غرب الطائف
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
240839007074
المعرّف
#825888
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الطائف وكالة الخدمات المساندة الإدارة العامة للعقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال صيانة وري الحدائق الجديدة غرب الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 08:30 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 09:30 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/22 | 1446-06-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/02 | 1446-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نوفا السعودية للمقاولات شركة شخص واحد | 18,812,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن غره للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 16,829,173.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق التنمية للمقاولات | 22,471,004.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة | 20,346,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روكبيس | 27,256,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشركة إشراقات الصفوة للمقاولات | 21,322,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاذرية المحدودة للتجارة شركة شخص واحد | 30,199,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 29,853,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الحجاز للتجارة والمقاولات | 22,741,595.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 19,625,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة غرس للتشغيل والصيانة | 31,387,028.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 24,046,356.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرجان للمقاولات شركة شخص واحد | 24,875,132.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء الحرمين المحدودة | 31,845,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيه اتش للتشغيل والصيانة | 30,686,370.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تلاد البيئة التجارية | 58,677,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 19,295,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مشاتل العاصمه الحديثه | 24,000,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 22,189,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة | 17,555,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 28,453,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قلف الرائدة المحدودة | 9,891,702.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمانة المشاريع للمقاولات العامة | 19,965,437.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة | 17,555,440.00 | 17,555,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار