شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال اصلاح ومعالجة التشوه البصري بمركز وشعبة الدفاع المدني بالحائر

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240839007073

المعرّف

#825887

رقم المنافسة
240839007073
رقم المنافسة الداخلي
519-1
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال اصلاح ومعالجة التشوه البصري بمركز وشعبة الدفاع المدني بالحائر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 18:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/16 18:17 1446-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 09:59 1446-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرحاب السعوديه للمقاولات المحدودة 114,931.00 مطابق مشارك
شركة المبادرة الحديثة للمقاولات العامة 87,262.00 مطابق مشارك
مؤسسة همم العادل للمقاولات 89,958.75 مطابق مشارك
مؤسسة الشراع العربي للمقاولات العامة 75,911.50 مطابق مشارك
شركة فكر التقنية المحدودة شركة شخص واحد 89,297.50 مطابق مشارك
مؤسسة الشراع العربي للمقاولات العامة 75,911.50 75,911.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار