شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام ضباب مائي في مبنى كلية البنات بالنعيرية
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
240839007069
المعرّف
#825883
الغرض من المنافسة
احتياج ادارة المشاريع في الجامعة الى عملية توريد وتركيب نظام ضباب مائي في مبنى كلية البنات بالنعيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 14:09 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركاز الكون المحدودة | 211,401.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الضباب للمقاولات | 84,479.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الضباب للتجارة | 153,674.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الضباب للمقاولات | 84,479.00 | 84,479.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار