شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية صيانة مظلات مواقف السيارات الحكومية لمبنى مكافحة المخدرات بمحافظة جدة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839007067
المعرّف
#825881
الغرض من المنافسة
عملية صيانة مظلات مواقف السيارات الحكومية لمبنى مكافحة المخدرات بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 21:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 21:49 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 32,137.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبه المضمار للمقاولات العامة | 35,293.22 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 29,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غندوره سعيد بن ضيف الله الزهراني للمقاولات العامة | 31,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 49,208.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال القارات للمقاولات | 36,344.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاهية للمقاولات | 37,536.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماهر محمد بن جمعان الزهراني للمقاولات العامة | 22,008.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسالة الحياة للمقاولات | 49,208.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 26,864.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصار المحدودة | 32,651.95 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 49,766.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد | 47,270.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلام المستقبل للمقاولات | 75,221.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 66,884.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العز الكبرى للتشغيل والصيانة | 23,787.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 26,415.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رغد احمد الزهراني | 36,629.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الشوق للتجارة | 27,076.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيت للتشغيل والصيانة شخص واحد | 45,085.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 49,620.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماهر محمد بن جمعان الزهراني للمقاولات العامة | 22,008.70 | 22,008.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار