منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات التواصل المؤسسي وتطوير العلامة التجارية والخدمات الإبداعية والتسويقية وخدمات التصوير الفوتوغرافي وتصوير الفيديو للمعهد الوطني لأبحاث الصحة

المعهد الوطني لأبحاث الصحة

رقم المنافسة

240839007063

المعرّف

#825878

رقم المنافسة
240839007063
رقم المنافسة الداخلي
39/24
الجهة الحكومية
المعهد الوطني لأبحاث الصحة
الفرع / الإدارة
المعهد الوطني لأبحاث الصحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يجب تقديم نسخة من الضمان الابتدائي مع العرض إلكترونيا عبر منصة اعتماد مع التعهد بتسليم أصل الضمان الابتدائي عند الطلب لإدارة المشتريات والعقود بالمعهد الوطني لأبحاث الصحة بمدينة الرياض حي النخيل المدينة الرقمية البرج الثالث الطابق الرابع

الغرض من المنافسة

إنشاء استراتيجية شاملة ومتكاملة للتواصل، وتطوير العلامة التجارية وإعداد دليل استخدامها، ودعم حسابات المعهد الوطني لأبحاث الصحة على جميع منصات التواصل الاجتماعي والإعلام الرقمي والموقع الإلكتروني عن طريق إعداد المحتوى باللغتين العربية والإنجليزية وتصاميم الجرافيكس الثابت والمتحرك، إضافة إلى التصوير الفوتوغرافي وتصوير الفيديو وإنتاج مقاطع فيديو إبداعية ومونتاج مقاطع الفيديو المرتبطة بتغطية المناسبات الخاصة المعهد الوطني لأبحاث الصحة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 23:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 10:20 1446-03-14
موعد فتح العروض 2024/09/17 10:30 1446-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بولد للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 13,280,198.35 غير مطابق مشارك
شركة تشكيل المستقبل الاستشارية 7,232,580.00 غير مطابق مشارك
شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة 9,537,122.50 مطابق مشارك
شركة أوج الذكية المحدودة 23,802,700.00 غير مطابق مشارك
شركة بصمات للدعاية والاعلان مساهمة مقفلة 8,659,457.45 غير مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 6,768,900.00 غير مطابق مشارك
شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري 9,303,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ايفارا المحدودة 5,922,500.00 مطابق مشارك
شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية 1,622,650.00 غير مطابق مشارك
شركة اماز للخدمات التسويقية 5,314,679.00 غير مطابق مشارك
شركة زد للإعلان والعلاقات العامة 4,899,000.00 مطابق مشارك
شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية 5,331,412.00 مطابق مشارك
مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية 2,856,140.00 غير مطابق مشارك
شركة امتداد الاتصال المحدودة 7,999,996.85 غير مطابق مشارك
شركة التأثير الواضح لخدمات الأعمال 8,997,025.00 مطابق مشارك
شركة كاف الرقمية للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 3,664,800.00 غير مطابق مشارك
شركة بيورمايندز 4,278,000.00 مطابق مشارك
شركة روبيكس 3,927,250.00 غير مطابق مشارك
شركة حول الخليج للانتاج الفني شركة شخص واحد 20,402,339.75 غير مطابق مشارك
شركة أر أو أي العربية للاستشارات والابحاث شركة شخص واحد 9,164,307.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد 11,374,393.55 غير مطابق مشارك
مؤسسة أبعاد للعلاقات العامة والاتصال 6,888,500.00 غير مطابق مشارك
شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد 1,802,280.00 غير مطابق مشارك
شركة مقياس صفر لخدمات الدعاية والاعلان 11,616,127.00 مطابق مشارك
شركة الرباعي المتميز الاهلية شركة شخص واحد 12,104,210.00 غير مطابق مشارك
شركة عنصر مشع لخدمات الدعاية والإعلان 9,545,000.00 مطابق مشارك
شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد 3,999,999.00 غير مطابق مشارك
شركة جفن الإبداعية للدعاية والاعلان 14,903,854.38 مطابق مشارك
شركة توهج للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد مساهمة مبسطة 9,065,680.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مزيج الإبداع التجارية 8,987,250.00 غير مطابق مشارك
شركة التناغم الابداعي للدعاية والاعلان 12,549,625.00 مطابق مشارك
شركة مينا بلوم للخدمات التسويقية شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 4,529,429.68 غير مطابق مشارك
شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 4,561,245.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 6,179,180.00 غير مطابق مشارك
شركة منظومة الخبرة الفنية للتجارة والتسويق 6,003,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات 6,763,497.30 غير مطابق مشارك
شركة وصفة للدعاية والاعلان 3,778,900.00 غير مطابق مشارك
شركة ابداع البرتقالية 7,713,050.00 غير مطابق مشارك
شركة زخم لخدمات الأعمال 9,710,887.50 غير مطابق مشارك
شركة هاد للاتصالات وتقنية المعلومات 4,636,110.00 غير مطابق مشارك
شركة دائم الخليج المحدودة شركة شخص واحد 8,325,517.00 مطابق مشارك
شركة الاعلام الجديد للعلاقات العامة 6,853,947.10 غير مطابق مشارك
شركة وكالة العمق التصميمي للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 9,435,750.00 مطابق مشارك
شركة ريادة الافكار للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 5,250,333.50 غير مطابق مشارك
شركة علاقة الوسم المحدودة 9,895,784.50 مطابق مشارك
شركة بيورمايندز 4,278,000.00 4,278,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار