شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل محطة كهربائية مدمجة ووحدة ربط حلقي بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839007028
المعرّف
#825848
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل محطة كهربائية مدمجة ووحدة ربط حلقي بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 12:02 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنان طيبة للتجارة | 240,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألمفتاح الذهبي للمقاولات العامة | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألمفتاح الذهبي للمقاولات العامة | 126,500.00 | 99,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار