شراء مباشر
✓ مرسّى
إنشاء خزان صرف صحي لموقع تدريب حرس الحدود بالحمرة بمنطقة عسير
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839007026
المعرّف
#825846
الغرض من المنافسة
إنشاء خزان صرف صحي لموقع تدريب حرس الحدود بالحمرة بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 12:59 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسار المسكن للمقاولات | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور رشيد الفوزان للمقاولات | 115,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة الطريق للمقاولات العامة | 53,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة الطريق للمقاولات العامة | 53,935.00 | 53,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار