شراء مباشر ✓ مرسّى

إعادة تأهيل معدات بفرع الإدارةالهندسية والأشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839007025

المعرّف

#825845

رقم المنافسة
240839007025
رقم المنافسة الداخلي
S1445/0100
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل معدات بفرع الإدارةالهندسية والأشغال بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 11:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 11:59 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 09:59 1446-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شذا الجنوب التجارية 84,870.00 مطابق مشارك
مؤسسة الجذور الفنية للتجارة 88,435.00 مطابق مشارك
مؤسسة فوارس التطويرية للتشغيل والصيانة 265,760.40 مطابق مشارك
شركة شذا الجنوب التجارية 84,870.00 84,870.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار