شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مواد بناء لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839007021

المعرّف

#825844

رقم المنافسة
240839007021
رقم المنافسة الداخلي
S144500066
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد بناء لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 14:50 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 09:59 1446-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سلام هوم للتجارة شركة شخص واحد 34,548.30 مطابق مشارك
مؤسسة أبعاد الخطوط الثلاثة للتشغيل والصيانة 55,625.50 مطابق مشارك
مؤسسة مسار المسكن للمقاولات 41,078.00 مطابق مشارك
شركة سلام هوم للتجارة شركة شخص واحد 34,548.30 34,548.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار