شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب شراء ترخيص لباقة التطبيقات الشاملة Adobe Creative Cloud للإدارة العامة للاتصال المؤسسي بجامعة حفر الباطن

جامعة حفر الباطن

رقم المنافسة

240839007010

المعرّف

#825835

رقم المنافسة
240839007010
رقم المنافسة الداخلي
394
الجهة الحكومية
جامعة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
جامعة حفر الباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة الجامعة لطلب شراء ترخيص لباقة التطبيقات الشاملة Adobe Creative Cloud للإدارة العامة للاتصال المؤسسي بجامعة حفر الباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 08:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 08:41 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 09:59 1446-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سوفت ترند انترنايشيونال المحدودة شركة شخص واحد 4,194.28 مطابق مشارك
شركة طليعة المحدودة 9,804.90 مطابق مشارك
شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز 4,427.50 مطابق مشارك
شركة فاز الاعمال التجارية 10,120.00 مطابق مشارك
شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز 4,427.50 4,427.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار