منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم برامج تدريبية لقيادات الجامعة الأكاديمية وأعضاء هيئة التدريس
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
240839007008
المعرّف
#825833
الغرض من المنافسة
حاجة الجامعة لتقديم برامج تدريبية لقيادات الجامعة الأكاديمية وأعضاء هيئة التدريس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 07:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 07:49 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة حفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معاهد طيبة العالية للتدريب | 899,602.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوان للتدريب | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة | 752,802.65 | — | مطابق | مشارك |
| مركز قدرة للتدريب | 278,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز انجاز المتحدة للتدريب | 331,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية التعلم | 432,073.54 | — | مطابق | مشارك |
| معهد رواد العطاء العالي للتدريب | 492,089.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد اكاديمية فهد صالح السلطان العالي للتدريب | 614,890.64 | — | مطابق | مشارك |
| معهد جسر للتدريب | 606,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الجوده والاعتماد للتدريب | 268,429.55 | — | مطابق | مشارك |
| معهد كن العالي للتدريب | 282,905.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان المهارة للتدريب | 255,106.80 | — | مطابق | مشارك |
| معهد شبكة الاعمال الخليجية للتدريب | 396,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصميم الابتكار للتدريب | 615,951.50 | — | مطابق | مشارك |
| مركز جودين للتدريب | 844,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| المركز المبتكر للتدريب | 457,540.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقر إي يوث الإقليمي | 362,262.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد مدينة المعرفة للقيادة والريادة للتدريب شركة شخص واحد | 2,455,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز مزن للتدريب | 317,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز ملتقى الخبرات للتدريب | 475,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد رابطة الذكاء العالمي للتدريب | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز أسرار المعارف للتدريب | 505,878.10 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الدراسات والبرامج العالي للتدريب | 245,416.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد نوكيا السعودية للتدريب | 279,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| مركز المهارات المتقدمة للتدريب | 301,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 309,441.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 423,043.60 | — | مطابق | مشارك |
| مركز ارومة المعرفه للتدريب | 268,472.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 219,397.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 226,872.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز كلمه للتدريب | 247,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساليب المطوره للتدريب | 405,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريادة الاجتماعية التجارية شركة شخص واحد | 466,187.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية الجزيرة العالمية مساهمة مقفلة | 228,332.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 293,106.24 | — | مطابق | مشارك |
| مركز خبير الأداء المحترف للتدريب | 131,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مركز بوابة التميز للتدريب | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك عبدالعزيز مركز المبدعون للدراسات* | 730,990.60 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الالقاء للتدريب | 752,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول النخبه للموارد البشريه | 954,946.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 1,286,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية الاستثمار العالي للتدريب | 500,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الخوارزمي للتدريب | 354,372.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز آفاق الحلول للتدريب | 226,872.00 | 226,872.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار