منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مبنى فرع وزارة العدل بمنطقة المدينة المنورة والمرافق العدلية التابعة له
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839007004
المعرّف
#825829
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مبنى فرع وزارة العدل بمنطقة المدينة المنورة والمرافق العدلية التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:30 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السد الخليجي للمقاولات | 11,990,037.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راحة العمر للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 10,222,222.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 12,339,533.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فواصل المدن للمقاولات | 18,434,369.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الهندسة للمقاولات | 9,003,454.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اردون للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 8,385,966.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فنون الكوادر المحدودة | 11,407,102.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صحوة البناء للتجارة والمقاولات المحدودة | 13,274,064.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال طيبة للمقاولات | 8,000,000.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 10,480,806.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبادي آل جسار للتشغيل والصيانة | 11,794,176.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بحر السمار للمقاولات | 12,470,279.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التمييز للمقاولات | 8,862,762.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المطوره الرسميه للمقاولات | 22,925,443.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 12,427,971.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 10,301,236.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فارس السعوديه | 11,302,304.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع للمقاولات | 13,533,207.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاء للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 16,501,041.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 11,181,259.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرايا تطويق للمقاولات العامة | 13,132,883.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امتياز طيبه للتشغيل والصيانة | 13,973,236.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الديار للمقاولات | 9,315,879.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجولة المحدودة | 11,872,914.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرائدة التنفيذية | 11,232,897.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرحبا للتشغيل والصيانة | 11,579,057.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 12,340,287.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين الفارس للمقاولات | 9,062,286.78 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسايا للتجارة والمقاولات المحدودة | 9,946,438.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 9,933,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدة المساندة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 10,314,966.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ينابيع للمقاولات شركة شخص واحد | 10,300,358.82 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 10,998,258.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التتابع للمقاولات | 11,730,829.80 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الحباري للتشغيل والصيانة | 19,204,104.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 9,531,257.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الظلال العربية للتجارة والمقاولات | 14,176,160.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرقوم للمقاولات عامة | 7,933,290.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تياهر شركة شخص واحد | 10,970,999.04 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسوار الخليج للصيانة والنظافة | 14,147,746.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال طيبة للمقاولات | 8,000,000.22 | 8,000,000.22 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار