منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات إرشادية وسواري أعلام ولوحات مكاتب للمقرات التابعة لإمارة منطقة مكة المكرمة (المرحلة الثالثة)
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839007003
المعرّف
#825828
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة مكة المكرمة
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب لوحات إرشادية وسواري أعلام ولوحات مكاتب لمقرات تابعة لإمارة منطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 13:18 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الإمارة بمكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وكالة فواز سالم الحربي للدعاية والاعلان | 223,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة فواز سالم الحربي للدعاية والاعلان | 223,675.00 | 223,675.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار