منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار مكيفات (اسبيلت – شباك ) للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بالمنطقة الشرقية (الدمام - الخبر – القطيف – حفر الباطن )

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

240839006988

المعرّف

#825813

رقم المنافسة
240839006988
رقم المنافسة الداخلي
2024/82
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض شارع الجامعة ديوان الوزارة الطابق الخامس لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار مكيفات (اسبيلت – شباك ) للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بالمنطقة الشرقية (الدمام - الخبر – القطيف – حفر الباطن )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 12:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/26 1446-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 09:30 1446-02-29
موعد فتح العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر، القطيف، حفر الباطن، الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات 196,316.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات 196,316.50 196,316.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار