منافسة عامة
✓ مرسّى
تنظيم المؤتمر السنوي الأكاديمي
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240839006983
المعرّف
#825808
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية المبنى235 الطابق3 الغرفة اسم الادارةإدارة المشتريات والعقود قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
تنظيم المؤتمر السنوي الأكاديمي لمدينة الأمير سلطان العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 14:07 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/12 | 1446-07-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/10 | 1446-08-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات مبنى 37 مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة همزة وصل للأفراح و المناسبات | 225,098.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الفعاليات لإقامة وتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,483,028.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود الاختراعيه للتجارة | 968,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 715,397.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 708,055.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 890,945.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوتشررايز | 714,552.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالا للاستثمار | 1,380,129.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المثلث السابع لاقامة وتنظيم المعارض | 699,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 533,197.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الانجاز لاقامة وتنظيم المعارض | 1,444,377.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 793,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 424,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد التاسع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 421,072.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 397,957.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,250,124.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 631,695.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 1,448,741.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 399,268.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 804,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجلين | 751,314.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مارا الدولية لاقامة وتنظيم المعارض | 760,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 424,872.50 | 424,872.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار