شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين عدد 18 درع تذكاري لزوم مدارس الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839006977
المعرّف
#825802
الغرض من المنافسة
بشان تامين عدد 18 درع تذكاري لزوم مدارس الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 11:55 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطوة للتسويق | 2,691.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلوى العروض للتجارة | 3,030.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صهيل لخدمات الأعمال | 11,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحل المتميز لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 4,347.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب التميز العلمي للبحث والتطوير | 15,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائب للسياحة | 10,143.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكان الابداع للدعاية والاعلان | 7,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 8,073.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطوة للتسويق | 2,691.00 | 2,691.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار