شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتوريد عدد (1) جهاز منقي الوقود كامل مع جميع ملحقاتها مع التركيب للواسطة البحرية رقم (ب125الخرج) فئة 26.50 متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الاحمر.
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839006971
المعرّف
#825798
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتوريد عدد (1) جهاز منقي الوقود كامل مع جميع ملحقاتها مع التركيب للواسطة البحرية رقم (ب125الخرج) فئة 26.50 متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الاحمر.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 11:37 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المضمونة صدق للصيانة | 53,999.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 81,627.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 81,627.00 | 81,627.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار