شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب عدد(154) كفر اليات مختلفة بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
240839006957
المعرّف
#825789
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب عدد(154) كفر البات مختلفة بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 13:30 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين وتركيب عدد(154) كفر اليات مختلفة بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن أهال للتجارة | 116,874.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 64,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدف الانجازات للتجارة | 51,237.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 50,427.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسواق التجارية | 48,553.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسواق التجارية | 48,553.00 | 48,553.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار