شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زيوت لسيارات مكتب الوزارة بمحافظة وادي الدواسر
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839006941
المعرّف
#825781
الغرض من المنافسة
توريد زيوت لسيارات مكتب الوزارة بمحافظة وادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 12:45 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد زيوت لسيارات مكتب الوزارة بمحافظة وادي الدواسر
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إشراق وإبداع للمقاولات | 18,880.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| مغاسل الغسيل الساطع لخدمات السيارات | 14,726.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك مسفر فالح ال مسفر الدوسري للتجارة | 14,875.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدمتي أفضل لصيانة السيارات | 35,471.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هياء سالم حمد الدوسري لقطع غيار السيارات | 14,875.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 8,009.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجيد البخيت بن النوه المنهالي للمقاولات العامة | 25,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مغاسل الغسيل الساطع لخدمات السيارات | 14,726.00 | 14,726.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار