شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع غيار لسيارات مكتب الوزارة بمحافظة وادي الدواسر

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240839006934

المعرّف

#825777

رقم المنافسة
240839006934
رقم المنافسة الداخلي
220124080978
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار لسيارات مكتب الوزارة بمحافظة وادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 20:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 20:14 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/17 09:59 1446-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/17 10:00 1446-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار لسيارات مكتب الوزارة بمحافظة وادي الدواسر

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وادينا للإستثمار 61,962.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة هياء سالم حمد الدوسري لقطع غيار السيارات 43,815.00 مطابق مشارك
مؤسسة هياء سالم حمد الدوسري لقطع غيار السيارات 43,815.00 43,815.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار