منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير اشتراطات الأمن والسلامة لمستودع بلواء التدخل السريع الخاص الثاني

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

240839006921

المعرّف

#825767

رقم المنافسة
240839006921
رقم المنافسة الداخلي
2024/148
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات والعقود القطاع الغربي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين اا البوابة الشرقية رقم 3

الغرض من المنافسة

- توفير اشتراطات الأمن والسلامة لمستودع بلواء التدخل السريع الخاص الثاني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 14:30 1446-02-28
موعد فتح العروض 2024/09/02 08:00 1446-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/02 1446-06-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/09 1446-06-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض وزارة الحرس الوطني مبنى 103 الدور الرابع رقم المكتب 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
بحرة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد 1,480,236.30 مطابق مشارك
مؤسسة الحازمي للتجاره والمقاولات لصاحبها سعيد محمد سعيد الحازمي 1,937,968.50 مطابق مشارك
مؤسسة دراية للمقاولات العامة 1,986,774.50 مطابق مشارك
مؤسسة احمد علي بن خميس العمري للمقاولات 1,421,933.60 غير مطابق مشارك
شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد 1,480,236.30 1,480,236.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار