شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين كمبروسر هواء متحرك بعجلات 7 بار

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839006920

المعرّف

#825766

رقم المنافسة
240839006920
رقم المنافسة الداخلي
3968
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين كمبروسر هواء متحرك بعجلات 7 بار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 08:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 08:31 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ساسما للتجارة 200,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عارف برك عمر الحمادي المنهالي للتجارة 93,725.00 مطابق مشارك
الشركة العامة للمعدات شركة مساهمة سعودية مقفلة 134,550.00 مطابق مشارك
الشركة الهوائية للحلول الصناعية 103,500.00 مطابق مشارك
شركة التنظيفات المتقدمة التجارية 8,855.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة حلول الالات التجارية 78,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الالات التجارية 78,200.00 78,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار