شراء مباشر ✓ مرسّى

إمداد مياه للوحدة البيطرية بمركز العسيلة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240839006914

المعرّف

#825761

رقم المنافسة
240839006914
رقم المنافسة الداخلي
220124080974
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
730 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إمداد مياه للوحدة البيطرية بمركز العسيلة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 12:13 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/17 09:59 1446-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/17 10:00 1446-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

إمداد مياه للوحدة البيطرية بمركز العسيلة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سبيل الفلاح للمقاولات 44,160.00 غير مطابق مشارك
شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة 22,024.80 مطابق مشارك
شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة 22,024.80 22,024.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار