شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تامين إطارات وبطاريات لعدد 26 الية تابعة لقاعدة الامداد والتموين بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي ( جدة ) حسب المرفقات
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839006910
المعرّف
#825758
الغرض من المنافسة
تامين إطارات وبطاريات لعدد 26 الية تابعة لقاعدة الامداد والتموين بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 33,741.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن علي علي البركاتي للتجارة | 21,654.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن علي علي البركاتي للتجارة | 21,654.50 | 21,654.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار