شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياجات الأيام العالمية للأقسام للنصف احتياج مستشفى العيون التخصصي بالظهران

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240839006902

المعرّف

#825751

رقم المنافسة
240839006902
رقم المنافسة الداخلي
1278-46-000277
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياجات الأيام العالمية للأقسام للنصف احتياج مستشفى العيون التخصصي بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/23 1446-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان 55,487.50 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 88,147.50 مطابق مشارك
شركة برايت إفيكت جلوبال 85,560.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان 55,487.50 55,487.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار