منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع جناح الهيئة العامة للطيران المدني في معرض البحرين الدولي للطيران
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
240839006886
المعرّف
#825741
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد المبنى1 الطابق الأرضي الغرفة اسم الادارة لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تصميم وتنفيذ جناح الهيئة العامة للطيران المدني المشارك في معرض البحرين الدولي للطيران، يقام المعرض في مملكة البحرين، بتاريخ 13-15/11/2024م، لمدة 3 أيام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 11:57 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أوج الذكية المحدودة | 1,848,740.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الانجاز لاقامة وتنظيم المعارض | 1,971,666.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكعب التجربة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,729,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للتجارة | 1,413,648.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,115,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخط الأحمر لتنظيم المعارض المؤتمرات | 1,206,603.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,232,623.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الفعالية تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 1,138,602.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماركوم أرابيا | 1,924,467.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع دي سي إيفينت سيرفيسز | 1,692,545.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاحداث الرائده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,698,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 1,959,772.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الفعالية تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 1,138,602.35 | 1,138,602.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار