منافسة عامة
✓ مرسّى
خزانات لصيانة الحدائق
بلدية أبو راكه
رقم المنافسة
240839006878
المعرّف
#825735
الغرض من المنافسة
خزانات لصيانة الحدائق .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 12:18 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ابو راكة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حزم تبوك للتجارة | 96,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شراع المستقبل للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حزم تبوك للتجارة | 96,485.00 | 96,485.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار