شراء مباشر ✓ مرسّى

فعالية اليوم العالمي للعلاج الطبيعي

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

240839006873

المعرّف

#825730

رقم المنافسة
240839006873
رقم المنافسة الداخلي
٢٠٢٤-١٤
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى شرق جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياجات فعالية اليوم العالمي للعلاج الطبيعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 09:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 09:21 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

مستشفى شرق جدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة غاده صادق مساعد باجوه لخدمات الاعاشة 40,769.24 مطابق مشارك
مجموعة مهند مروان محمد بامانع المحدودة 36,800.00 مطابق مشارك
شركة الطبعة الرئيسية للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 34,327.50 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات 29,491.75 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 80,051.50 مطابق مشارك
مؤسسة فيوتشر ويف 39,252.20 مطابق مشارك
وكالة بصيره ارت للدعاية والاعلان 50,347.00 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات 29,491.75 29,491.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار