منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد سيارات صالون 8 راكب لزوم إمارة منطقة تبوك

أمارة منطقة تبوك

رقم المنافسة

240839006872

المعرّف

#825729

رقم المنافسة
240839006872
رقم المنافسة الداخلي
62/2024
الجهة الحكومية
أمارة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للشئون الادارية والمالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة منطقة تبوك

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد سيارات لزوم امارة منطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 11:03 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مبنى الامارة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجميح للسيارات المحدودة 4,971,540.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 5,928,825.00 مطابق مشارك
شركة الفلاح للسيارات 5,201,910.00 مطابق مشارك
شركة التوكيلات العالمية للسيارات 4,820,340.00 مطابق مشارك
شركة التوكيلات العالمية للسيارات 4,820,340.00 4,820,340.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار