منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة الحماية والأستجابة ضد الهجمات السيبرانية المتقدمة على النهايات الطرفية
أمارة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240839006865
المعرّف
#825722
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة القصيم
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وصيانة نظم الحماية والأستجابة للتهديدات السيبرانية المتقدمة على مستوى النهايات الطرفية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 13:07 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/06 | 1446-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة منطقة القصيم ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 982,281.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,099,399.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 991,097.93 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 1,155,023.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 812,797.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 975,626.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثقة الأمنية لتقنية المعلومات | 755,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 772,041.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 1,193,031.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 772,041.00 | 772,041.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار