شراء مباشر
✓ مرسّى
فلاتر لمضخات الهواء
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839006845
المعرّف
#825705
الغرض من المنافسة
فلاتر لمضخات الهواء للمسوده 240742 فلاتر لمضخات الهواء للمسوده 240742
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 01:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 01:11 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سافيلكو المحدودة | 19,970.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتلس للمعدات الصناعية | 15,374.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذمم القدامى للمقاولات | 20,547.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الإنشاء للمقاولات العامة | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المغربان للتجارة | 16,906.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتلس للمعدات الصناعية | 15,374.85 | 15,374.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار