شراء مباشر
✓ مرسّى
دهان و تجديد 4-2024
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240839006833
المعرّف
#825696
الغرض من المنافسة
أعمال دهان و تجديد آليات و معدات الدفاع المدني بمنطقة القصيم 4-2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 16:39 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة إبراهيم محمد البصير لصيانة السيارات | 47,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تلول الغدير التجارية | 127,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة إبراهيم محمد البصير لصيانة السيارات | 47,610.00 | 47,610.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار