منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد فرامات ورق باحجام مختلفة للمراسم الملكية بدرجة فرم بمستوى أمان عالي
المراسم الملكية
رقم المنافسة
240839006832
المعرّف
#825695
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية
الغرض من المنافسة
توريد فرامات ورق باحجام مختلفة للمراسم الملكية بدرجة فرم بمستوى أمان عالي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 14:10 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجد الاوائل | 1,246,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبع الخليج المتكامله | 2,403,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,437,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مواسم الدولية للتجارة | 1,493,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,264,402.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,264,402.00 | 1,264,402.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار